Los 122

Sonderborg, d.i. Kurt R. Hoffmann

Schätzpreis:

1.500 € - 3.000 €

Zuschlagspreis:

3.300 €

Sonderborg, 1923 - Hamburg, 2008
86 x 58 cm, R.
Ohne Titel, 1967. Tusche auf Bütten. In Tusche unten rechts signiert und datiert.
Galerie Reckermann, Köln.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart, dort 1985 erworben.